дерматолог

22:52 30-08-2004 / Серенький…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка живот покрылся мелкими прыщиками. На укус насекомых не похоже. Врачи рекомендовали воспользоваться 10% Бензилбензоатом. Эффекта нет. Подскажите пожайлуста как можно избавиться от прыщей.

Ответы

# 15:56 31-08-2004 Альбанова В.И., обратиться
Как же можно лечить без диагноза? А диагноз я исходя из Вашего описания поставить не могу
# 23:20 01-09-2004 Серенький…, обратиться
В карточке написали диагноз: дерматит. Были еще раз у врача. Теперь врач ссылается на аллергию связанную с употреблением пищи. За 6 лет (столько лет ребенку) не РАЗУ не было ни каких отклонений связанных с продуктами питания. После второго посещения мазь отменили, выписали Фенкарол (1т 2 раза/ д) и т. к. "болтушку" - смесь талька, спирта и т. д. Мажем 2 дня, прыщи не сходят, но чешиться вроде меньше.
# 07:27 04-09-2004 Андрей, обратиться
Здравствуйте. В буквальном смысле. Я не врач, просто у моих детей , судя по Вашему описанию, было тоже самое. Если хотите - напишите мне на rav67@mail. ru