дерматолог

12:51 09-09-2004 / Марина, обратиться

Добрый день! Консультировалась у дерматолога, диагноз Вульгарные угри и Демодекоз гл. кожи. Назначены метронидазол, желчегонные травы, наружно- мазь розамет и крем Виши Нормадерм. Врач сказал, что угри вылечить до конца у меня никогда не получится, пока будут менструации- будут и угри. Это действительно так? Или обратиться к другому врачу? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:34 09-09-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
С угрями можно вполне успешно бороться. С этой проблемой Вы можете обратиться в наш Центр, тел. 684- 21- 87, где врачи имеют большой опыт лечения и угрей и демодекоза.