дерматолог

12:30 11-09-2004 / Видел Наталья…, обратиться

У мамы трескается кожа на подушечках и сгибах пальцев - сама, похоже от воды, мгновенно, до крови - как трескается сухая земля. За ночь подживает, но как только она сгибает пальцы даже умыться - все опять - ужасно болезненно : (((( и кожа висит сухими лохмотьями. .. .что может помочь быстро? Жирные крема - не помогают. Маме 61, никаких хронических заболеваний нет. Мы живем в Швеции и мама гостит у нас, пробудет до ноября, страховки у нее нет, к местным врачам обращаться - безумные деньги.
Буду благодарна за любые рекомендации.

Ответы

# 14:18 11-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
В России есть мазь Видестим с витамином А, в Швеции пока имеет смысл прибегнуть к увлажняющим кремам, 1 раз в день (вечером) - к мази с гидрокортизоном. По приезде пусть придет, 684- 21- 87