дерматолог

10:52 21-09-2004 / Николай, обратиться

Здраствуйте. Недавно в области паха я обнаружил какие- то сероватые (почти прозрачные) паучки (настоящие живые паразиты, похожи на паучков, плоские), их еле заметно, они впиваются в кожу под волосиками, я их отдираю, но через время они опять появляются, я каждый день купаюсь и непонимаю откуда они берутся, на яичках тоже они есть, это ужасно. К врачу я стесняюсь идти. Пожалуйста помогите! : (

Ответы

# 12:09 21-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
Вполне возможно, что это лобковая вошь. Подходит любое лекарство от вшивости, продающееся в аптеке.
# 13:55 21-09-2004 Аноним, обратиться
зайдите в аптеку и купите (для сына, брата - типа из лагеря привез) спрей Рах от вшей. нанесите на лобок на 5- 7 минут, затем смойте. на след. день повторите.