дерматолог

12:36 28-09-2004 / Alla (И.Б. 5682…, обратиться

Я не знаю что сказать о медицине здесь, но меня лечат методом "тыка". Попробуйте то, а не поможет тогда это. Не хочу быть понятой превратно, (но я за эти 5 с лишним лет) до сих пор не получила ответа.
Кровь у меня очень хорошая- даже предлогали быть донором. В области генекологии тоже всё нормально. Эндокринная система в порядке и т. д.
Но вот каждый раз: - пересохшие губы, которые за 2- 3 дня покрываются коростой, затем эти "наросты" твердеют и я не всилах этого терпеть- естественно их обдираю. Губы с внутренней стороны чистые, слизистая в порядке. Если помазать бальза- или помадой, то края "высохшей кожи" становятся мягкими и сами отстают от уже заново народившейся кожи губ.
Если у вас есть ещё желание мне помоч и есть время на то, что бы сомной поработать. Пожалуйста задайте мне наводящие вопросы, что бы что- нибудь прояснить. Аллергологи сказали что я не их поциент.

Ответы

# 16:47 28-09-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Похоже, что у Вас хейлит - заболевание губ воспалительного характера. Бывают разные клинические формы этого заболевания, соответственно, и лечение каждой формы имеет свои особенности.
# 23:46 28-09-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Aлла, здравствуйте, предлагаю поигать в интересную игру, я подготовлю Вам несколько фотографий по хейлиту, а Вы напишите, какие больше похожи на Вас. Напишите адрес электронной почты.
# 12:37 29-09-2004 Alla (И.Б. 5682…, обратиться
Вчера просмотрела в интернете пувликации с пометкой "хейлит", возможно я ошибаюсь, но там не те симтомы, которые описываются в этих публикациях.
belando@rambler. ru
AAndris@t- online. de