дерматолог

17:31 29-09-2004 / Виктор, обратиться

Здраствуйте.
В 12- 13 лет на яичках, местами на члене появилась сыпь. Местами еле заметная на губах. Больше она попохожа на маленькие
гнойнички, из некоторых растут волосы. Сыпь зудит и чешеться. В 19 лет пошел в кожно- венерический диспансер. Записался к
венерологу, хотя надо было наверно идти к дерматологу, т. к. половых контактов не имел из- за данной проблемы (боюсь
заразить).
Венеролог посмотрел и сказал, что это гнойничковая инфекция, но после того как услышал, про зуд, чесание, направил
меня на все анализы. По анализам у меня нашли Хламедиоз (почему- то анализ на хламедии здал после того как там же сдал
мочу), дрожжи. Выписали мне лекартсва для лечения хламедиоза. Прошел весь курс, здал анализы, хламедии обнаруженны не были.
Но сыпь так и осталась. Врач меня и слушать не хотел.
После этого пошел в платный кабинет венеролога- дерматолога. Там посмотрели и сказали, что это дерматит, прописали
Лоринден С и отправили. Я втирал себе эту мазь, но сыпь так и оталась. Хотя мазь снимала зуд и чесание.
что мне делать?

Ответы

# 19:52 29-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
Наверное, следует сходить еще к одному специалисту- дерматологу.