дерматолог

18:12 29-09-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше! !! Я лечусь от чесотки мазью бензил бензоат 20% , так как мне сказал доктор: 3 дня мазать, 2 раза в день и не мыться. Я провёл два таких курса. Очень « горит» кожа на животе, локтях и интимном месте, я наверное её « сжёг» мазью! ? Нужно ли мне лечиться дальше? ??
С Уважением! !!

Ответы

# 19:47 29-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
Действительно, Вы переборщили! Мазью больше мазать не надо, сейчас лучше применить цинковую болтушку "Циндол", а через 4- 5 дней показаться дерматологу, чтобы установить излеченность от чесотки.
# 19:54 29-09-2004 Антон, обратиться
Спасибо за ответ! !! Сейчас я всё равно чувствую зуд, почему? Что такое "цинковая болтушка "Циндол", ?? ? Как спросить в аптеке? Заранее спасибо!
# 10:01 30-09-2004 Аноним, обратиться
Так и спросите болтушку "Циндол"!