дерматолог

19:11 29-09-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня появились маленькие красные прыщики на правой ноге выше колена и на правой ягодице. Они чешутся. Одни уже прошли. а другие появились. Их не много, не сильно чешутся, но когда я их задеваю полотенцем вечером, то зудит. Интересно, почему только на правой стороне(если это аллергия, например , на арбузы)? Может это проявление внутреннмх болезней, сигнал на язву или рак. Мажу настоем чистотела, но улучшений не вижу. Может что- нибудь попить? Спасибо.

Ответы

# 19:45 29-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
К сожалению, заочно Вашу проблему не решить. Советую посетить дерматолога и получить все ответы на вопросы после осмотра