дерматолог

19:15 29-09-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня на носу от очков появилась короста, долго не зажывает. Я на нее не обращала внимания, сковыривала, а она все образует корочку. Скажите, как развивается рак кожи? Что- то я волнуюсь. Без анализа можно определить, что это не рак? Как быстро это происходит. Моей болячке дней 10. Спасибо.

Ответы

# 19:44 29-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
Опухоли кожи так быстро не развиваются, скорее, у Вас инфицированная ранка. Если хотите, приезжайте, разберусь, 684- 21- 87