дерматолог

19:34 29-09-2004 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. У меня уже несколько лет в паху регулярно появляется сильное раздражение похожее на запущенную опрелость (если можно так выразиться). Появляется 2- 3 раза в месяц, выступает буквально за день, потом самостоятельно через 3- 4 дня проходит. Бывало и отсутствие в течении нескольких месяцев , а потом все снова. Половая инфекция практически исключена (если меня не заразили еще девственником), никаких выделений из полового органа нет, аллергической взаимосвязи не смог выявить. Подскажите что это может быть и как лечить. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:43 29-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть грибковое поражение, Вам следует сдать анализ на грибки, можно в нашем Центре, 684- 21- 87