дерматолог

16:55 06-10-2004 / Лариса, обратиться

Лариса Николаевна, спасибо за ответ касательно Роаккутана. Уточните пож. у сына угри только на подбородке и на носу появляются. Это наверное не тяжелая форма заболевания? Може стоит попробовать что то другое. Мы только Скинореном лечили. Ваше мнение пож.

Ответы

# 14:18 07-10-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, в Вашем случае Роаккутан не показан. Проблему можно решить и наружными противоугревыми средствами. Их в арсенале врача достаточно. Но для достижения хорошего результата нужен индивидуальный подход к терапии. Обращайтесь, тел. (095)684- 21- 87, буду рада помочь.