дерматолог

14:06 11-10-2004 / Nadja, обратиться

Zdravctvujte doktor. Moj doch ej 2, 5 goda stradaet ot exem. My zjivem v Svecii. Zdes' nam sdelali test protiv 6 vazjnyh alergenov u nee ne okazaloc'. Vce chto oni predlagaut eto gidrokordizon.
Posovetujte, chto mne delat'. Ja mogu poluchit' lekarstava ili travu esli eto potrebuetcja iz Rossii.
Spasibo

Ответы

# 19:48 11-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
У вашей дочери атопический дерматит, на стадии детской экземы. В ее возрасте большую роль играют пищевые аллергены, поэтому соблюдайте гипоаллергенную диету, ведите пищевой дневник, где отмечайте на какие продукты появляются высыпания. Основное лечение это наружная терапия, которую может подобрать только врач- дерматолог. И нельзя никаких трав и гомеопатии.