дерматолог

05:52 10-03-2001 / Геннадий…, обратиться

Около месяца назад у меня на лобке ( чуть выше волосяного покрова) появились прищички, немного твердоватые и вроде как водянистые.
Недавно такие же стали появляться на члене, и на головке и плюс к этому на головке стали появляться темно бардовые пятнышки(как будто сосуды полопались), зуда никакого нет
Подскажите что это может быть и как это вылечить, а то похоже что их становится больше.
У моей девушки тоже такие появились, но их пара- тройка штук.

Ответы

# 08:54 10-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Геннадий, Вы описываете такую гамму оттенков и видов высыпаний, что затруднительно что- либо предположить: пиодермия, контагиозный моллюск, остроконечные кондиломы и др. Необходим осмотр. Звоните: 799- 82- 39 (до 13. 00) и 316- 43- 00 (вечер). Желаю здоровья.