дерматолог

18:23 13-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемная кожа, хотя мне 30 лет, постоянные высыпания на лице в области подбородка и щек оставили следы, сделав полное обследование, результаты показали, что никаких отклонений нет. Врачи рекомендуют препарат Роаккутан. Я знаю, что это очень серьезный препарат, что много побочных явлений. Ответьте пожалуйста, в случае если побочные явления проявятся, восстановятся ли функции после окончания лечения. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:50 13-10-2004 Альбанова В.И., обратиться
Как правило, побочные явления носят временный характер и проходят после окончания лечения. Но все же - все ли средства Вы испробовали, прежде чем лечиться Роаккутаном?