дерматолог

00:55 16-10-2004 / Оксана., обратиться

Здравствуйте доктор! С детства у меня подборотке родинка темно- коричневая с волосками. Но
Недавно(2 дня) я обнаружела что на ней появился как бы гнойничок. Я сразу пошла к врачу дерматологу, он посмотрел и сказал: Воспаление что образовалась полость обработал и прижёг аппаратом. Но удолять не советует. Хотя меня это очень беспокойт психологически(у меня маленький ребенок, я очень боюсь онкозаболевания). Что мне делать куда лучше обратится? .Удалять мне родинку или нет? .Ведь она почему то воспалилась.

Ответы

# 10:41 16-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Покажитесь еще дерматологу- онкологу, например в московский НИИ косметологии
# 11:33 16-10-2004 Оксана, обратиться
Доктор скажите где находится Московский НИИ косметологии. (я не МОСКВИЧКА).