дерматолог

11:13 19-10-2004 / Аделина, обратиться

Здраствуйте. У меня возникают прыщики (беленький пузырек с черной точкой внутри) он нарывает и выходит гной. Один пройдет и тут же рядом возникат другой. Скажите пожайлуста что это и как это лечиться. Большое спасибо.

Ответы

# 14:57 20-10-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
А где они возникают?
# 17:36 21-10-2004 Аделина, обратиться
Здраствуйте. У меня на теле (сначала появились на ноге потом на животе)выходят прыщики(белый пузырек с черной головкой)они нарывают и болят. Один пройдет тут же выходит другой. Никак не могу избавиться. Помогите. Что это и как лечиться?