дерматолог

21:47 24-10-2004 / Маша, обратиться

Что лучше применять для лечения розового лишая- Сигмадерм (крем клотримазола, беклометазона дипропионата и гентамицина сульфата) или Локоид?

Ответы

# 23:11 24-10-2004 Маша, обратиться
И еще, извените за глупый вопрос, я могу заразить мужа и детей (3 и 5 лет)?
# 23:47 24-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Маша лучше Локоид, недели на две, так высыпания скорее побледнеют, затем мазать смысла нет, высыпания самостоятельно разрешатся в течение 4- 6 недель, избегайте использования мочалок, полотенца, трущей одежды, через несколько дней можно применять по необходимости легкий душ с детским мылом(но не тереть кожу губкой или мочалкой), заболевание не заразно.
# 20:06 25-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо доктор.