дерматолог

18:54 27-10-2004 / Nikolaj, обратиться

Здравсвуйте дорогая редакция. пишу вам 3 раз но ответ незнаю где искать.
у меня на руках и многих частях тела; на коже образуются покраснения после чего появляются прыщички наполненые как водичкой и чешутся после расчеса рядом появляются много такихже. помогите пожалуйсто. учусь далеко от города к врачу ехать долго и накладно; может есть какиенибудь мази в продаже посоветуйте. Сейчас мажу серной мазью. Спасибо.

Ответы

# 19:58 27-10-2004 Альбанова В.И., обратиться
Обязательно принимайте диазолин или тавегил внутрь, наружно попробуйте раствор элоком или локоид