дерматолог

11:22 28-10-2004 / Андрей, обратиться

Добрый день! Мне уже 24 года, но прыщи не хотят меня покидать. Особенно ярко это проявляется на лбу. Перепробовал кучу косметических средств, но стойкого эффекта нет. Подскажите с чего начать обследование и какие препараты вы посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 15:23 29-10-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Косметические срелства не предназначены для лечения, поэтому Вы не решите проблему угрей используя только эти средства. Начать нужно не с обследования, а с очной консультации дерматолога. Обращайтесь, тел. (095)684- 21- 87, буду рада помочь.