дерматолог

15:30 29-10-2004 / Руслан, обратиться

Доктор посоветовал мне при розовом лишае использовать мазь Локоид, но нигде не могу найти ее. В аптеке мне предложили гидрокортизоновую мазь 1% , якобы это одно и тоже. Что мне делать? Спасибо

Ответы

# 20:06 29-10-2004 Аноним, обратиться
Локоид и гидрокортизоновая мазь имеют общее действующее вещество гидрокортизон. Но лучше вообще не применять эти медикаменты. Проконсультируйтесь у другого врача.