дерматолог

16:29 02-11-2004 / Trofimich1, обратиться

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, гидроденит болезнь заразная?
Как нужно лечиться?
Дело еще в том что больная кормит ребенка грудью,
ребенку всего 4 месяца.

Ответы

# 08:25 03-11-2004 Целитель…, обратиться
Сучье вымя можно вылечить следующим образом.

- Нужно найти выделанную кроличью шкурку, главное, чтобы она не была очень грубой и сухой. Отрезать от шкуры кусок размером примерно 6х6 см (или 8х8), одним словом, следует подобрать размер под вашу подмышку. Затем нужно взять хозяйственное мыло, окунуть в теплую воду, слегка намылить приготовленный кусок шкурки (при этом мех не трогать, он должен быть сухим) и приложить намыленную шкурку к сучьему вымени. Повязку следует снимать раз- два в день, чтобы шкурку подмыливать. Через 3- 4 дня все нарывы должны выйти на поверхность кожи и прорваться. Но лечение нужно продолжить до тех пор, пока не выйдут из- под кожи все корни сучьего вымени - на это понадобится примерно неделя
# 08:41 03-11-2004 М., обратиться
Чаще всего воспаление потовых желез вызывает стафилокок. Поэтому Вакцина Стафилококковая с успехом применается в лечении "сучьего вымени". А также быстрое выздоровление наступает после ежедневного приема порошка очищенной медицинской серы(только именно очищенной) на кончике ножа 3 раза в день, в течении хотя бы 14 дней. Сера повышает иммунитет и совершенно не опасна для кормящей мамы и малыша. Проверено на нескольких десятках излечившихся.