дерматолог

12:25 06-11-2004 / Любовь, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать. Уже несколько месяцев страдаю от того, что сильно потеют подмышки. Сначала грешила на дезодаранты, но перепробовав большое количество поняла проблема глубже. Потею даже когда вроде бы не жарко. Если летом я не обращала внимание, то сейчас ходишь в свитерах и понимаете какой неэстетический вид. Очень комплексую. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 12:33 06-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Наружно попробуйте применять Формагель (в аптеке), внутрь настойку валерианы по 30 кап до еды днем и вечером 1 месяц