дерматолог

16:23 06-11-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить герпис (красная кожа с водянистыми прыщиками), который появляется около анального отверстия (очень болезненно). Причём не успеет пройти один, как тут же появляется второй и т. д.

Ответы

# 22:38 07-11-2004 Аноним, обратиться
герпес? а вы были у врача? это его диагноз?
# 13:17 09-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Если речь идет действительно о герпесе, то помогут противовирусные мази, напр. Ацикловир и "зеленка". Если герпес так часто рецидивирует - у Вас проблемы с иммунитетом.