дерматолог

02:30 07-11-2004 / Анастасия…, обратиться

Скажите, можно ли получить инвалидность второй или третьей группы при хроническом распространённом нейродермите? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:46 09-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Можно, для этого необходимо состоять на диспансерном учете в КВД по месту жительства, специалисты КВД и направляют на комиссию
# 18:35 08-11-2009 лера, обратиться
Альбанова В.И.…,
скажите ,пожалуста,при мокнущий экземи второй степини тяжести можно ли получить инвалидность? на работу меня с токим заболиванием не берут.