дерматолог

11:23 07-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня высыпания на ступне одной ноги уже где- то около года. Высыпания представляют собой полупрозрачные участки кожи, похожие на волдыречки, внутри какая- то жидкость. При возникновении они чешутся, потом просто сидят, потом кожа в этом месте высыхает и отмирает, потом будто ничего не было. А через некоторое время повторяется все вновь. Может ли это быть грибок, или это что- то еще.

Ответы

# 22:34 07-11-2004 Аноним, обратиться
очень похоже на герпес, но я не врач. ..
# 12:44 09-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Да, может быть как грибок, так и экзема. Лучше сделать анализ, заодно и получить рекомендации по лечению. У нас в Центре можно сделать все в течение часа, 684- 21- 87