дерматолог

13:47 07-11-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте! У меня в районе висков очень сильный зуд(диатез), а в районе всей головы чуть меньше. Он постепенно увеличивается! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и какую можно использовать мазь (какую- нибудь нейтральную)? Только не отправляйте за советом и не говорите, что мазь может выписать только лечищий врач! Спасибо.

Ответы

# 12:40 09-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, у Вас себорея. На лицо можно применять мазь Радевит, в на голову лучше лечебный шампунь в кетоконазолом (Себозол, Перхотал в аптеке) или с цинком.