дерматолог

19:42 07-11-2004 / Безымянка…, обратиться

Извините АЛЬБАНОВА В. И. почему не отвечаете людям ? они же ждут ! Уважайте не только себя! Взялась уж за гуж не говори что не дюжа!

Ответы

# 22:42 07-11-2004 Аноним, обратиться
Это не приём в кабинете врача! здесь нет точных часов приема. нам повезло, что есть такой сайт. запасёмся терпением. не обижайтесь.
# 12:30 09-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Извините, что обидела Вас. Только не понятно, почему упрек только в мой адрес, не я одна здесь пытаюсь Вам помочь. Ну, ладно. А вопрос- то в чем?