дерматолог

23:21 07-11-2004 / Галина Т.…, обратиться

Пишу третий раз, прошу, ответьте мне! !! !! !
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, что это может быть: у сына 10 лет на шее с двух сторон какие- то синяки проступают время от времени (похожие на проходящие уже синяки - такие красновато- желтые, на следующий день становятся в крапинку, потом проходят, а потом снова появляются). Пожалуйста, ответьте скорее. Я в панике! Сама перенесла операцию онко, сейчас всего боюсь!

Ответы

# 12:27 09-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Успокойтесь, об онкологическом заболевании речь не идет, но может быть сосудистое или аллергическое. К сожалению, без осмотра более точно сказать не могу