дерматолог

10:49 09-11-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор! Очень прошу ответить, более 15 лет пытаюсь вылечить грибок ногтей, результатов мало. Около 2- х месяцев назад грибок перешел на руки, это просто катастрофа! Скажите, можно ли обойтись мазями или уже без таблеток не обойтись. Подскажите какие препараты лучше принимать с меньшим вредом для печени и желудка. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:16 09-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Если поражены полностью большие пальцы ног, придется применять таблетки. Все таблетки безопасны, но лечение надо проводить под наблюдением врача со сдачей анализов. Лучше не делать этого самостоятельно, а то будет пустая потеря денег (таблетки дорогие)
# 19:28 09-11-2004 Km1908@Km.Ru, обратиться
Ольга напишите мне на почтовый адрес km1908@km. ru
Только адрес не копируйте, а набирайте сами в поле письма "Кому", без пробелов в адресе.
Я могу помочь Вам советом какие таблетки принимать с минимальным вредом для здоровья и максимальной пользой, и как вернуть потраченные на лечение деньги