дерматолог

00:41 10-11-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуцте. Все началось примерно 2- 3 месяца назад сначала на груди появилось 2 прыща я не обращал на них внимания потом выдавил и появились еще штук 8 на правой груди и руке, теперь их там штук 40 . Выгдядят они так: на обычные прыщи не похожи а похожи на отростки кожи только как прыщи . .. некоторые с белой точкой на кончике , когда их пытаешься выдавить то ничего не получается только идет кровь, они воспаляются и чешутся. кстати когда вырастают новые то тоже очень чешутся. Когда они в нормальном состоянии то они выглядят просто как маленькие прыщики а когда они растут или если их почесать то они становятся большими и красными и очень сильно чешутся. Скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 10:13 10-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, речь идет о контагиозном моллюске. Для уточнения диагноза - на прием к дерматологу.