дерматолог

15:18 10-11-2004 / Ольга, обратиться

Помогите, пожалуйста! Мне 23 и у меня проблемы с кожей уже около пяти лет. Ставили разные диагнозы: фолликулярный дисколотоз (извините, если не правильно напишу), нейродермит, лечилась, ездила на юг, но ничего не помогает. Кожа выглядит ужасно, стыдно раздеться, тело полностью покрыто мелкой сыпью, причем они выдавливаются, как будто просто не открываются сальные железы. Больше вего их под грудью. Что делать?

Ответы

# 15:30 11-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Фолликулярный дискератоз и нейродермит - совсем разные заболевание, так что создается впечатление, что диагноза у Вас до сих пор нет. Советую начать с того, что установить диагноз. Для этого следует пойти к дерматологу и пройти дополнительное обследование. Конечно, Вы скажете, что уже неоднократно ходили, значит, надо пойти к другим, более опытным специалистам. Могу пригласить в наш Центр, 684- 21- 87