дерматолог

18:43 10-11-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, сообщите пожалуйста. У меня красный плоскии лишай на ногах скажите пожалуйста от чего
он появляется и чем его лечить и можно ли его вылечить и можно ли париться в бане. Благодарю за ответ.

Ответы

# 15:27 11-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Чаще это заболевание появляется, как ответ на лекарственное воздействие, но возможны варианты. Методов лечения много и обычно дерматолог выбирает для Вас оптимальный. Париться в бане можно, но веником лучше пораженные участки не хлестать.