дерматолог

10:44 11-11-2004 / Инга, обратиться

Мне 32 года, 20 лет страдаю от нейродермита на кистях рук. Много лет пользуюсь гормональными препаратами (подсела). Что делать? Есть ли панацея от этой болезни? Прошла многое: от врачей до целителей, болезнь оказалась сильней.

Ответы

# 16:25 11-11-2004 Лена, обратиться
Могу посоветовать, то что помогло мне. Нейродермит был на локтевых сгибах, не могу сказать, что окончательно все прошло, но кожа значительно очистилась и не зудит.
В аптеках продается деготь берестовый, баночка всего где- то 16 руб стоит. Так вот берете несколько капель смешиваете с кремом или любым жиром, и мажете. Запах дегтя конечно, очень неприятный, но того стоит, натур- продукт все- таки. Бросьте эти гормональные мази, они все равно не помогают. И еще обязательно нужно соблюдать диету. Желаю успеха.
# 12:05 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Приезжайте, помогу отказаться от гормонов, 684- 21- 87