дерматолог

16:28 11-11-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день. Такой вопрос- у меня некоторое время назад появилось покраснение и шелушение на лобке, выглядит как диатез у детей или как лишай? Иногда есть ощущение зуда, иногда и нету. покрасненный и шелушащийся участок как будто покрыт корочкой. Сначала не придала особого внимания- думала, может от бритья? Но покраснение и шелушение не проходит и даже ставло больше , наверное уже втечение месяца. Половой жизнью не живу 2 месяца, но приходится пользоваться общественной ванной( снимаю квартиру с 2мя подругами). Может могла подхватить что- нибудь? Что это может быть? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 11:57 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Покраснение и шелушение характерно для многих заболеваний, так что поставить диагноз и даже предположить, что у Вас, не могу. Надо идти к дерматологу на прием