дерматолог

17:25 11-11-2004 / Peter, обратиться

Здравствуйте. У меня есть небольшие светлые родинки, которые имеют тенденцию расти и бледнеть до цвета кожи. Я их не травмирую, но они дают о себе знать, чаще после испарины или душа. Это опасно?
Я уже удалил одну такую родинку, заживало очень долго. Не удалять же все?

Ответы

# 11:54 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Долго заживало, потому что инфицировалось. Можно попробовать устранить без удаления, но для этого надо прийти на прием, 684- 21- 87
# 21:29 14-11-2004 Аноним, обратиться
/ /небольшие светлые родинки, которые имеют тенденцию расти и бледнеть до цвета кожи/ /
это опасно?