дерматолог

19:20 11-11-2004 / Ольга, обратиться

Подсскажите, просто не знаю к какому доктору обратиться, вобщем у мужа постоянный зуд в яичках. Что это может быть, может какая инфекция, к врачу его не загонишь, расчесывает до крови, мучается, но к врачу идти не хочет. Иногда думает, что это на нервной почве. Характерно ли это для какой- либо болезни? Обратились к урологу, он направил к Вам. Возможно это действительно из- за нервов. Потомучто зуд иногда прекращается на день, два

Ответы

# 11:51 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Чаще всего причина - грибки, но может быть и аллергическое кожное заболевание. Разобраться можно только посмотрев и сделав анализ.
# 15:30 13-11-2004 Ольга, обратиться
Спасибо огромное за ответ, а подсскажите пока я его не затащу в больницу, чем можно мазать - снять зуд