дерматолог

21:10 11-11-2004 / Снежана, обратиться

Как только я немного понервничаю (неговоря, уже о сильном нервном напряжении) у меня на руках до логтей появляются мгновенно максимум через 3 часа болячки (выглядят как обычные раны покрытые коркой) их много и сильно чешется, а соответственно если расчешешь, то они становятся больше. Была у разных врачей, конкретно ни один из них не поставил диагноз (один даже послал меня в цвет и сказал : "что это мои проблемы на всю жизнь"). Были предположения, что это экзема, но тут же делали поправку, что это не совсем экзема. Врачи говорят, что заразиться не могла, т. к. это не заразно. Но появилось это одновременно почти с двумя моими подругами, сначала у одной, через месяц у меня, потом у другой. У первой это появляется от какой- то еды, но у меня и у второй только от нервов, за едой я следила, она не влияет. Назначали таблетки, мази, уколы. Нет не помогает, только понервничаешь и сразу они. Подскажите, что это может быть. Устала обращаться к врачам, которые не могут поставить диагноз и посылают куда подальше. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:16 11-11-2004 Irina, обратиться
U menya takoe bilo v detstve. Pomogli primochki s sero- vodorodnoy vodoy (eto kotoraya tuhlimi yaitsami pahnet). Mi zhili v Zheleznovodske, iz istochnikov vozili, ne znayu gde vi nahodites, no esli est vozmozhnost - poprobuite.
# 11:49 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Если в диагнозе сомневаются врачи, которые Вас видели, как же его могу поставить я без осмотра? Могу только пригласить Вас к себе, 684- 21- 87