дерматолог

19:46 14-03-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте. Я заметила, что мое лицо вечером начинает краснеть, как- будто я весь день провела на морозе, а я бывает даже не выхожу из дому. Я мерила температуру, давление, но причина в чем- то другом. Это у меня уже несколько лет. Я страдаю нейроциркуляторной дистонией, может причина в этом? Можно ли это как- то вылечить?

Ответы

# 15:19 15-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Света, гиперемия (покраснение) лица может быть вызвано целым рядом причин и являтся проявлением разнообразных заболеваний. Если Вы действительно хотите заняться своим здоровьем - приходите на консультацию к нам в клинику. Мой раб. тел: 248- 38- 90. Смирнов Константин Викторович.
# 22:11 16-03-2001 Света, обратиться
Здравствуйте, я писала вам по поводу лицевой гиперимии. Спасибо за приглашение на консультацию, но я живу в Кишиневе. Не могли бы вы подсказать в каком направлении надо искать причину. Я знаю, что у меня проблемы с ЖКТ, пищевая аллергия, гинекология. И все это я почти постоянно лечу. Что же является первопричиной?