дерматолог

07:17 12-11-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я случайно срезала родинку на ноге, на следующий день появилась опухоль с внутреннем волдырем. Подскажите что нужно делать. дело в том что я нахожусь в командировке в Великобритании, местные врачи прописали мазь, которая не оказывает никакого лечебного действия.

Ответы

# 11:40 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Думаю, что произошло инфицирование ранки. Смазывайте ее любым дезинфицирующим раствором 2 раза в день, затем противовоспалительной мазью, лучше с антибиотиком (не знаю, что из них есть за границей), можно на дневной период заклеивать бактерицидным пластырем, но вечером обязательно снимать. Как приедете, лучше покажитесь специалисту, можно обратиться к нам, 684- 21- 87