дерматолог

10:02 12-11-2004 / Мария, обратиться

у меня такое чувство, что за одну ночь выпала бровь и начала отрастать маленькими иголочками, область от начала глаза (самая широкая часть), по площади не особо заметно (примерно 6 волосков), но не приятно. Проблемма в том, что уже 3 недели они не отрастают, как торчали колючки так и торчат. 1 Что это может быть? 2 что делать? спасибо

Ответы

# 11:35 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть очаговое выпадение волос. Придется подождать, пока вырастут брови. Лечебные препараты могут быть разными, по крайней мере использование мази Радевит не повредит