дерматолог

10:35 12-11-2004 / Дульсинея…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с аллергией на косметику для лица. После нанесения крема появляется розовое пятнышко, которое чешется. Через месяц- два после примененния одного и того же увлажняющего крема, начинают сильно шелушиться кода на лице. Помогает смена крема. Без крема не могу, после умывания ужасное ощущение стянутости кожи, даже если умывать кипяченой водой.

Ответы

# 11:33 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте использовать вместо крема мази Видестим или Радевит
# 09:41 15-11-2004 Дульсинея…, обратиться
Спасибо за ответ. У меня проблемная кожа, поэтому я не используя жирные крема, а только для комбинированной кожи. Мазь Видестим или Радевит не повысит жирность кожи и тем самым не спровоцирует появление угрей?