дерматолог

11:16 12-11-2004 / Marina (И.Б. 58…, обратиться

Доктор, как можно вылечить дисгидроз?

Ответы

# 08:29 13-11-2004 Т.А., обратиться
Дисгидроз - это предэкзематозное состояние. Главенствующее значение в возникновении этого заболевания придают нервной системе, аллергическим факторам, иммунной недостаточности. Для лечения дисгидроза прежде всего назначают антигистаминные препараты, иммуномодуляторы, детоксикационную терапию (выбор препаратов и дозы обсудите со своим лечащим врачом или дерматологом). Для наружного лечения могу предложить Вам препарат АДВАНТАН - это препарат с высокой активностью и с минимумом побочных эффектов. Он очень быстро снимет Вам воспалительный процесс, избавит от зуда и пузырьков на коже. Наносится АДВАНТАН 1 раз в день. Максимальная длительность применения для взрослых до 12 недель . От поражения кожи зависит выбор лекарственной формы. Желаю Вам здоровья! .
# 11:32 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Дисгидроз лечат, как экзему, однако, наружное лечение зависит от стадии процесса и вида Ваших высыпаний, так что универсальных рекомендаций нет.
# 17:10 09-05-2009 Марина, обратиться
Т.А.,
Здравствуйте. Мне выписали крем АКРИДЕРМ, но он мне не помогает.
Я уже устала от этих пузырьков. Что вы мне посоветуете?
АДВАНТАН он как крем?