дерматолог

12:03 12-11-2004 / Nadja, обратиться

Zdravsvujte, doktor. U menja vypadaet ochen' mnogo voloc i cvet ih bezjziznennyj. U menja dvoe detej, no eto nachaloc' do ih rozjdenija. V techenii 5 let. V nastojash'ij moment ja zjivu v Shvecii i ja dumaju chto coctojanie uhudshiloc'.

Ответы

# 11:31 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Даже не знаю, чем Вам помочь, так как не знаю, какие в Швеции лекарства. Подберите лечебный шампунь и ополаскиватель, принимайте витамины и микроэлементы. побольше ходите с открытой головой и чаще расчесывайте волосы массажной щеткой.