дерматолог

16:02 12-11-2004 / A, обратиться

Где- то неделю назад моявились красные пятна на внутренней стороне локтей и колен. Сначала были совсем незаметны и беспокойства не создавали. Через 3- 4 дня после их появления я обратилась к дерматологу, которая сказала что это аллергия (хотя раньше такого никогда не было) Прописала кларитин по 1 таб. глюконат кальция и мазь локоид. Я пользовалась мазью и принимала кларитин 2 дня. После этого (сегодня) утром обнаружила на ногах (больше с внутренней стороны) мелкие красные пятна окруженные белой кожей. Никаких выделений и зуда нет. Что это такое? И что мне делать?

Ответы

# 11:25 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
К сожалению, ничем помочь не могу, так как без осмотра диагноз не поставлю. Если хотите, приезжайте, помогу, 684- 21- 87