дерматолог

22:43 12-11-2004 / Ирина, обратиться

Ребенку 1, 9 года. С 8 месяцев врач поставил атопический дерматит. Диета и лекарства не помогают. Постоянный зуд и расчесывания. Как избавиться от зуда?

Ответы

# 11:08 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Значит, плохо была скорректирована диета и не те лекарства назначали. Пойдите к другому дерматологу.
# 16:50 13-11-2004 Vanessa, обратиться
А нам витамины выписали. Месяц уже пьем, правда эффект пока только по общему состоянию: сон улучшился, кушать стал нормально, а по дерматиту не очень то и заметно. Мы своему маленькому один раз в день теперь Адвaнтaном мажем и все нормально.
# 12:13 15-11-2004 not found, обратиться
Ага. Нормально. Как же! Вы бы ему еще стакан водки для крепкого сна предложили!