дерматолог

23:04 12-11-2004 / Lena, обратиться

Где- то около полугода назад на лице стали появляться то ли гнойники, то ли прыщы. Нос, уши не поражаются, а только щёки. Гнойники внутренние, то высыхают, исчезают, то появляются в другой части лица. Косметическими средствами не помогло. В чём причина?

Ответы

# 11:07 13-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Могу высказать предположение, что это угри. Лучше сразу пойти к хорошему специалисту по угрям, 684- 21- 87