дерматолог

13:12 13-11-2004 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как избавится от покраснений кожи на лице? (в области щек). Кожа смотрится как- будто с мороза

Ответы

# 02:24 15-11-2004 not found, обратиться
Менее всего вероятно, что это дерматологическая проблема. Еще менее вероятно поставить диагноз по такому описанию. И уж совсем немыслимо назначить правильное лечение, не зная даже примерно, о чем речь. Покажитесь хотя бы участковому терапевту, чтобы он определил, к какому специалисту обратиться.
# 02:31 15-11-2004 Аноним, обратиться
Ваш путь к ангеологу(сосудистый врач).
# 03:11 15-11-2004 not found, обратиться
"Ангеолог" - это кто - специалист по ангелам (вроде, рановато) или таракан в рюкзаке у геолога?