дерматолог

19:20 13-11-2004 / Раиса, обратиться

У моей мамы (83 года) постепенно появились темно- коричневые пятна в паху, под грудью и под мышками. Они не чешутся, но она очень мнительная, волнуется Поход к дерматологу с ней затруднителен (почти не ходит). Что это такое и как с этим обращаться? Спасибо большое.

Ответы

# 02:28 15-11-2004 not found, обратиться
Это может быть и что- то серьезное, а не просто старческие проявлениея. Обязательно покажитесь дерматологу. Очевидно, она на инвалидности, поэтому, если нет возможности явиться на прием, вы можете вызвать врача на дом.