дерматолог

21:06 13-11-2004 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор . Четыре года страдаю экземой на кистях, но сейчас планирую беременность и прекратила использовать гормональную мазь и болезнь резко обострилась . одна народная целительница советует мазь с маслом облепихи , как вы думаете будет от этого толк? спасибо.

Ответы

# 02:36 15-11-2004 not found, обратиться
От "замазывания" экзем пользы еще никто не поимел. Такие болезни нужно лечить изнутри (чтобы они не "ушли" внутрь). И до реального излечения лучше не беременеть, а если и беременеть, то уж точно не "замазывать".
# 02:48 15-11-2004 Аноним, обратиться
Нет, облепиха Вам не поможет. Оставьте свои координаты если Вам здесь не ответит доктор, попытаюсь Вам кое- что подсказать.
# 03:13 15-11-2004 not found, обратиться
Ничего вы ей не подскажете - экзема экземе рознь. По большому счету - это не диагноз.