дерматолог

14:26 14-11-2004 / Наталья, обратиться

Сильно прещимила два ногтя на руке, они треснули прямо у основания и теперь слазят. То есть получается, что старые ногти, потом голая кожа, а потом только начинают расти новые(а на одном пальце даже ещё и новый не начал расти, просто кожа ниже старого ногтя). К тому же новые ногти растут совсем мягкие, повреждаются при малейшем соприкосновении. Что делать для того, чтобы новые ногти расли нормальные и вообще как ухаживать за поврежденными ногтями?

Ответы

# 17:41 15-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Обязательно принимайте один из витаминных комплексов: Ревалид, Перфектил или драже Мерц. На ногтевые валики поврежденных пальцев наносите мазь Радевит, слегка втирая 2- 3 раза в день.